Résultats - 2č Phase D1 SOMMEDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club RIBEMONT TT 19330 004113
-plus de détails sur ce club VILL-BRETX PPC 59330 003321
3plus de détails sur ce club ALBERT-BRAY 27320 103024
-plus de détails sur ce club DOULL-BERNAVILL 27320 102826
-plus de détails sur ce club ST VALERY ASTT 17320 102826
6plus de détails sur ce club EPPEVILLE TT 43300 301341
-plus de détails sur ce club POIX USTT 23300 302232
-plus de détails sur ce club LONGUEAU ESC 33300 302133

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule D - tour n° 1 - du 20/01/19 - (brűlage n° 13)
ALBERT-BRAY 2 -

RIBEMONT TT 1

5

13

visualiser le détail
VILL-BRETX PPC 5 -

EPPEVILLE TT 4

11

7

visualiser le détail
ST VALERY ASTT 1 -

POIX USTT 2

10

8

visualiser le détail
DOULL-BERNAVILL 2 -

LONGUEAU ESC 3

10

8

visualiser le détail

Poule D - tour n° 2 - du 03/02/19 - (brűlage n° 14)

EPPEVILLE TT 4 -

ALBERT-BRAY 2

5

13

visualiser le détail
POIX USTT 2 -

VILL-BRETX PPC 5

8

10

visualiser le détail
LONGUEAU ESC 3 -

ST VALERY ASTT 1

7

11

visualiser le détail
RIBEMONT TT 1 -

DOULL-BERNAVILL 2

11

7

visualiser le détail

Poule D - tour n° 3 - du 10/03/19 - (brűlage n° 15)

ALBERT-BRAY 2 -

POIX USTT 2

12

6

visualiser le détail
VILL-BRETX PPC 5 -

LONGUEAU ESC 3

12

6

visualiser le détail
ST VALERY ASTT 1 -

DOULL-BERNAVILL 2

7

11

visualiser le détail
RIBEMONT TT 1 -

EPPEVILLE TT 4

17

1

visualiser le détail

Poule D - tour n° 4 - du 24/03/19 - (brűlage n° 16)

LONGUEAU ESC 3 -

ALBERT-BRAY 2

 

 

 
DOULL-BERNAVILL 2 -

VILL-BRETX PPC 5

 

 

 
ST VALERY ASTT 1 -

RIBEMONT TT 1

 

 

 
POIX USTT 2 -

EPPEVILLE TT 4

 

 

 

Poule D - tour n° 5 - du 07/04/19 - (brűlage n° 17)

ALBERT-BRAY 2 -

DOULL-BERNAVILL 2

 

 

 
VILL-BRETX PPC 5 -

ST VALERY ASTT 1

 

 

 
EPPEVILLE TT 4 -

LONGUEAU ESC 3

 

 

 
RIBEMONT TT 1 -

POIX USTT 2

 

 

 

Poule D - tour n° 6 - du 28/04/19 - (brűlage n° 18)

ST VALERY ASTT 1 -

ALBERT-BRAY 2

 

 

 
VILL-BRETX PPC 5 -

RIBEMONT TT 1

 

 

 
DOULL-BERNAVILL 2 -

EPPEVILLE TT 4

 

 

 
LONGUEAU ESC 3 -

POIX USTT 2

 

 

 

Poule D - tour n° 7 - du 12/05/19 - (brűlage n° 19)

ALBERT-BRAY 2 -

VILL-BRETX PPC 5

 

 

 
EPPEVILLE TT 4 -

ST VALERY ASTT 1

 

 

 
POIX USTT 2 -

DOULL-BERNAVILL 2

 

 

 
RIBEMONT TT 1 -

LONGUEAU ESC 3