Résultats - 2č Phase D2 SOMMEDivisionsOrganismes
Poule A Poule B Poule C Poule D Autres rencontres  
CltEquipePtsJouéVicNulDefFf/PPGPP
1plus de détails sur ce club ALBERT-BRAY 30000 0000
2plus de détails sur ce club PIERREPONT USL 20000 0000
3plus de détails sur ce club AMIENS STT 90000 0000
4plus de détails sur ce club LONGUEAU ESC 40000 0000
5plus de détails sur ce club SEP BLANGY BOUT 10000 0000
6plus de détails sur ce club EPPEVILLE TT 60000 0000
7plus de détails sur ce club CANCHY ASC 20000 0000
8plus de détails sur ce club VILL-BRETX PPC 70000 0000

Toutes les saisies de résultats doivent se faire dans l'espace monclub
Poule D - tour n° 1 - du 21/01/18 - (brűlage n° 13)
ALBERT-BRAY 3 -

VILL-BRETX PPC 7

 

 

 
PIERREPONT USL 2 -

CANCHY ASC 2

 

 

 
AMIENS STT 9 -

EPPEVILLE TT 6

 

 

 
LONGUEAU ESC 4 -

SEP BLANGY BOUT 1

 

 

 

Poule D - tour n° 2 - du 04/02/18 - (brűlage n° 14)

CANCHY ASC 2 -

ALBERT-BRAY 3

 

 

 
EPPEVILLE TT 6 -

PIERREPONT USL 2

 

 

 
SEP BLANGY BOUT 1 -

AMIENS STT 9

 

 

 
VILL-BRETX PPC 7 -

LONGUEAU ESC 4

 

 

 

Poule D - tour n° 3 - du 18/02/18 - (brűlage n° 15)

ALBERT-BRAY 3 -

EPPEVILLE TT 6

 

 

 
PIERREPONT USL 2 -

SEP BLANGY BOUT 1

 

 

 
AMIENS STT 9 -

LONGUEAU ESC 4

 

 

 
VILL-BRETX PPC 7 -

CANCHY ASC 2

 

 

 

Poule D - tour n° 4 - du 11/03/18 - (brűlage n° 16)

SEP BLANGY BOUT 1 -

ALBERT-BRAY 3

 

 

 
LONGUEAU ESC 4 -

PIERREPONT USL 2

 

 

 
AMIENS STT 9 -

VILL-BRETX PPC 7

 

 

 
EPPEVILLE TT 6 -

CANCHY ASC 2

 

 

 

Poule D - tour n° 5 - du 25/03/18 - (brűlage n° 17)

ALBERT-BRAY 3 -

LONGUEAU ESC 4

 

 

 
PIERREPONT USL 2 -

AMIENS STT 9

 

 

 
CANCHY ASC 2 -

SEP BLANGY BOUT 1

 

 

 
VILL-BRETX PPC 7 -

EPPEVILLE TT 6

 

 

 

Poule D - tour n° 6 - du 08/04/18 - (brűlage n° 18)

AMIENS STT 9 -

ALBERT-BRAY 3

 

 

 
PIERREPONT USL 2 -

VILL-BRETX PPC 7

 

 

 
LONGUEAU ESC 4 -

CANCHY ASC 2

 

 

 
SEP BLANGY BOUT 1 -

EPPEVILLE TT 6

 

 

 

Poule D - tour n° 7 - du 06/05/18 - (brűlage n° 19)

ALBERT-BRAY 3 -

PIERREPONT USL 2

 

 

 
CANCHY ASC 2 -

AMIENS STT 9

 

 

 
EPPEVILLE TT 6 -

LONGUEAU ESC 4

 

 

 
VILL-BRETX PPC 7 -

SEP BLANGY BOUT 1