Résultats - Messieurs -18

Organismes

Tour 1
Groupe 1

Tour 2
Groupe 1

Tour 3
Groupe 1

Tour 4
Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1PATRET Théo (1969 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT100 C
2GRANDMOUGIN Nathan (1989 pts)CHEVIGNY TENNIS DE TABLE80 C
3PETITFRERE Antonin (2088 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT65 C
4PETIT Romain (1969 pts)DIJON TENNIS DE TABLE50 C
5PRZYLUSKI Lilian (1870 pts)METZ Tennis de Table40 C
6GARNACHE CREUILLOT Mathéo (1862 pts)TT ROCHE LEZ BEAUPRE35 C
7BISCH Dimitri (1702 pts)HAGUENAU T.T. 30 C
8LEFLOCH Oscar (1733 pts)ELAN NEVERS25 C
9HUBER Arthur (2078 pts)METZ Tennis de Table20 C
10GAENG Antonin (1823 pts)SPICHEREN C.S.N.15 C
11ERHART Maurice (1819 pts)ILLZACH TTSJB 10 C
12CAMUSET Nicolas (1837 pts)ETOILE MOTTE VESOUL7 C
13PERNA Adrien (1846 pts)HERSERANGE ASTT5 C
14JOB Lilian (1585 pts)DOMBASLE STT4 C
15GRAAS Louis (1830 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT3 C
16LEPARLIER Hugo (1517 pts)US BAUME LES DAMES2 C

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
PATRET Théo bat GRANDMOUGIN Nathan  
PETITFRERE Antonin bat PETIT Romain  
PRZYLUSKI Lilian bat GARNACHE CREUILLOT Mathéo  
BISCH Dimitri bat LEFLOCH Oscar  
HUBER Arthur bat GAENG Antonin  
ERHART Maurice bat CAMUSET Nicolas  
PERNA Adrien bat JOB Lilian  
GRAAS Louis bat LEPARLIER HugoForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
PATRET Théo bat PETITFRERE Antonin  
GRANDMOUGIN Nathan bat PETIT Romain  
PRZYLUSKI Lilian bat BISCH Dimitri  
GARNACHE CREUILLOT Mathéo bat LEFLOCH Oscar  
HUBER Arthur bat CAMUSET Nicolas  
GAENG Antonin bat ERHART Maurice  
JOB Lilian bat LEPARLIER Hugo  
PERNA Adrien bat GRAAS Louis  
1/4 F et 1/4 FKO 
PETITFRERE Antonin bat PRZYLUSKI Lilian  
PATRET Théo bat BISCH Dimitri  
GRANDMOUGIN Nathan bat LEFLOCH Oscar  
PETIT Romain bat GARNACHE CREUILLOT Mathéo  
CAMUSET Nicolas bat JOB Lilian  
HUBER Arthur bat LEPARLIER Hugo  
GAENG Antonin bat GRAAS Louis  
ERHART Maurice bat PERNA Adrien  
Barrages 2e-3e 
PRZYLUSKI Lilian bat JOB Lilian  
BISCH Dimitri bat HUBER Arthur  
LEFLOCH Oscar bat GAENG Antonin  
PETIT Romain bat PERNA Adrien