Résultats - Reg 2 Cadets TA

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1GIDOIN Gaspard (1000 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT100 F
2BOURDICAUD Louis (832 pts)TROYES JEUNE GARDE80 F
3BARBIERI Lucas (904 pts)REIMS OLYMPIQUE TT65 F
4BAUDUIN Maxence (1044 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT50 F
5CRUSSIERE Cléo (692 pts)EPERNAY-PLIVOT PPC40 F
6SERGENT Charly (776 pts)TROYES OS-NOES35 F
7PICOT Nathan (825 pts)NOUZONVILLE CTT30 F
8NGUYEN CALLOT Theau (1025 pts)REIMS ASPTT25 F
9HARRICHE Ilyès (755 pts)ROMILLY SPORTS 1020 F
10PARISOT Maximilien (697 pts)TROYES OS-NOES15 F
11LOR John minh (751 pts)SAINT ANDRE ASTT10 F
12BEAUDEVIN Erwan (800 pts)REIMS OLYMPIQUE TT7 F
13REMY Quentin (785 pts)FRIGNICOURT PING PONG CLUB 5 F
14AGACHE Louis (690 pts)CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT4 F
15NASRI Soheil (694 pts)REIMS OLYMPIQUE TT3 F
16DEPARPE Clément (545 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT2 F

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
GIDOIN Gaspard bat BOURDICAUD Louis  
BARBIERI Lucas bat BAUDUIN Maxence  
CRUSSIERE Cléo bat SERGENT Charly  
PICOT Nathan bat NGUYEN CALLOT Theau  
HARRICHE Ilyès bat PARISOT Maximilien  
LOR John minh bat BEAUDEVIN ErwanForfait 
REMY Quentin bat AGACHE Louis  
NASRI Soheil bat DEPARPE Clément  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
BOURDICAUD Louis bat BAUDUIN Maxence  
GIDOIN Gaspard bat BARBIERI Lucas  
CRUSSIERE Cléo bat PICOT Nathan  
SERGENT Charly bat NGUYEN CALLOT Theau  
HARRICHE Ilyès bat BEAUDEVIN Erwan  
PARISOT Maximilien bat LOR John minh  
REMY Quentin bat DEPARPE Clément  
AGACHE Louis bat NASRI Soheil  
1/4 F et 1/4 FKO 
BAUDUIN Maxence bat CRUSSIERE Cléo  
BOURDICAUD Louis bat PICOT Nathan  
GIDOIN Gaspard bat SERGENT Charly  
BARBIERI Lucas bat NGUYEN CALLOT Theau  
BEAUDEVIN Erwan bat DEPARPE Clément  
HARRICHE Ilyès bat REMY Quentin  
PARISOT Maximilien bat AGACHE Louis  
LOR John minh bat NASRI Soheil  
Barrages 2e-3e 
CRUSSIERE Cléo bat BEAUDEVIN Erwan  
PICOT Nathan bat HARRICHE Ilyès  
SERGENT Charly bat PARISOT Maximilien  
BARBIERI Lucas bat NASRI Soheil