Résultats - Reg 2 Elite Messieurs TA

Organismes

Tour 1
(11/10/20)

Groupe 1

Tour 2
(22/11/20)

Groupe 1

Tour 3
(31/01/21)

Groupe 1

Tour 4
(21/03/21)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1MOHIMONT Jessy (1660 pts)TAGNON PPC100 D
2LE BIHAN Erwan (1803 pts)TAGNON PPC80 D
3GERARD Jean baptiste (1712 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT65 D
4COLSON Sebastien (1581 pts)BAZEILLES PPC50 D
5DELAHAYE Lucas (1462 pts)ROMILLY SPORTS 1040 D
6SENOUSSI Serge (1496 pts)TROYES OS-NOES35 D
7PROST Lucas (1589 pts)ROMILLY SPORTS 1030 D
8ROBLET Auguste (1821 pts)TROYES OS-NOES25 D
9STOUPY Remy (1668 pts)GUEUX TINQUEUX ASTT20 D
10JACQUES Florian (1337 pts)CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT15 D
11BABE Valentin (1707 pts)CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT10 D
12PETIT Armand (1371 pts)BAZEILLES PPC7 D
13STIRATI Léo (1360 pts)GUEUX TINQUEUX ASTT5 D
14KERDOUCI Faical (1406 pts)TROYES OS-NOES4 D
15ADAM Rémi (1502 pts)BAZEILLES PPC3 D
16ZIMMERMANN Joan (1631 pts)BAZEILLES PPC2 D

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
MOHIMONT Jessy bat LE BIHAN Erwan  
GERARD Jean baptiste bat COLSON Sebastien  
DELAHAYE Lucas bat SENOUSSI Serge  
PROST Lucas bat ROBLET AugusteForfait 
STOUPY Remy bat JACQUES Florian  
BABE Valentin bat PETIT Armand  
STIRATI Léo bat KERDOUCI Faical  
ADAM Rémi bat ZIMMERMANN JoanForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
LE BIHAN Erwan bat GERARD Jean baptiste  
MOHIMONT Jessy bat COLSON Sebastien  
DELAHAYE Lucas bat ROBLET Auguste  
SENOUSSI Serge bat PROST Lucas  
JACQUES Florian bat PETIT Armand  
STOUPY Remy bat BABE Valentin  
KERDOUCI Faical bat ZIMMERMANN JoanForfait 
STIRATI Léo bat ADAM Rémi  
1/4 F et 1/4 FKO 
GERARD Jean baptiste bat ROBLET Auguste  
LE BIHAN Erwan bat DELAHAYE Lucas  
MOHIMONT Jessy bat PROST Lucas  
COLSON Sebastien bat SENOUSSI Serge  
JACQUES Florian bat ZIMMERMANN JoanForfait 
PETIT Armand bat KERDOUCI Faical  
STOUPY Remy bat ADAM Rémi  
BABE Valentin bat STIRATI Léo  
Barrages 2e-3e 
GERARD Jean baptiste bat ZIMMERMANN Joan  
LE BIHAN Erwan bat KERDOUCI Faical  
PROST Lucas bat STOUPY Remy  
COLSON Sebastien bat BABE Valentin