Résultats - Reg 2 Elite Messieurs TA

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1LEVANT Nicolas (1788 pts)REIMS OLYMPIQUE TT100 D
2MOHIMONT Jessy (1526 pts)BAZEILLES PPC80 D
3LE BIHAN Erwan (1816 pts)TAGNON PPC65 D
4GERARD Jean baptiste (1743 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT50 D
5COLSON Sebastien (1528 pts)BAZEILLES PPC40 D
6ZIMMERMANN Joan (1581 pts)BAZEILLES PPC35 D
7STOUPY Remy (1670 pts)GUEUX TINQUEUX ASTT30 D
8BABE Valentin (1704 pts)CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT25 D
9PROST Lucas (1544 pts)ROMILLY SPORTS 1020 D
10PETIT Franck (1536 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT15 D
11LAHLOU Allan (1428 pts)BAZEILLES PPC10 D
12ADAM Rémi (1493 pts)BAZEILLES PPC7 D
13GARCIA Théo (1501 pts)TROYES OS-NOES5 D
14KERDOUCI Faical (1370 pts)TROYES OS-NOES4 D
15DEGEN Ludovic (1355 pts)BAZEILLES PPC3 D
16WASTIAU Michel (1378 pts)GLAIRE ASTT2 D
BERTHELOT Maxime (1294 pts)CHALONS-EN-CHAMPAGNE TT
BERTOUT Valentin (1352 pts)GUEUX TINQUEUX ASTT
KUGENER Fabrice (1300 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
LEVANT Nicolas bat MOHIMONT Jessy  
LE BIHAN Erwan bat GERARD Jean baptiste  
COLSON Sebastien bat ZIMMERMANN Joan  
STOUPY Remy bat BABE Valentin  
PROST Lucas bat PETIT Franck  
LAHLOU Allan bat ADAM Rémi  
GARCIA Théo bat KERDOUCI Faical  
DEGEN Ludovic bat WASTIAU Michel  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
MOHIMONT Jessy bat LE BIHAN Erwan  
LEVANT Nicolas bat GERARD Jean baptiste  
ZIMMERMANN Joan bat STOUPY Remy  
COLSON Sebastien bat BABE Valentin  
PETIT Franck bat LAHLOU Allan  
PROST Lucas bat ADAM Rémi  
KERDOUCI Faical bat WASTIAU Michel  
GARCIA Théo bat DEGEN Ludovic  
1/4 F et places 9 à 16 
LE BIHAN Erwan bat ZIMMERMANN Joan  
MOHIMONT Jessy bat STOUPY Remy  
GERARD Jean baptiste bat COLSON Sebastien  
LEVANT Nicolas bat BABE Valentin  
PETIT Franck bat WASTIAU Michel  
LAHLOU Allan bat KERDOUCI Faical  
PROST Lucas bat DEGEN Ludovic  
ADAM Rémi bat GARCIA Théo