Résultats - 02 + de 21 ans D2 Messieurs

Organismes

Tour 1
(11/10/20)

Groupe 1

Tour 2
(22/11/20)

Groupe 1

Tour 3
(10/01/21)

Groupe 1

Tour 4
(21/03/21)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1FOUARGE Clément (1325 pts)BAZEILLES PPC100 F
2VINCENT Nicolas (1373 pts)ETREPIGNY TT80 F
3DEVY Quentin (1103 pts)BAZEILLES PPC65 F
4BOURGAIN Geoffrey (784 pts)VOUZIERS LE CHESNE CTT50 F
5GUILLAUME Jordan (994 pts)BAZEILLES PPC40 F
6LECRIQUE Jean pierre (1139 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT35 F
7LALLE Baptiste (986 pts)MONTCY NOTRE DAME PPC30 F
8VENDENDRIESSCHE Morgan (940 pts)BAZEILLES PPC25 F
9MOLLE Sylvain (979 pts)AUVILLERS-ETEIGNIERES TT20 F
10LAURETI Renan (904 pts)ETREPIGNY TT15 F
11FRANCE Ludovic (1046 pts)CLIRON PPC10 F
12RICHEZ Jordy (1079 pts)BAZEILLES PPC7 F
13FAYAULT Stephane (844 pts)TAGNON PPC5 F
14PARADIS Luca (737 pts)TAGNON PPC4 F
15MARTEL Gregory (770 pts)REVIN - HAYBOISE TT3 F
16DENOUILLE Benjamin (828 pts)CLIRON PPC2 F

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
FOUARGE Clément bat VINCENT Nicolas  
DEVY Quentin bat BOURGAIN Geoffrey  
GUILLAUME Jordan bat LECRIQUE Jean pierre  
LALLE Baptiste bat VENDENDRIESSCHE Morgan  
MOLLE Sylvain bat LAURETI Renan  
FRANCE Ludovic bat RICHEZ JordyForfait 
FAYAULT Stephane bat PARADIS Luca  
MARTEL Gregory bat DENOUILLE Benjamin  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
VINCENT Nicolas bat BOURGAIN Geoffrey  
FOUARGE Clément bat DEVY Quentin  
LECRIQUE Jean pierre bat VENDENDRIESSCHE Morgan  
GUILLAUME Jordan bat LALLE Baptiste  
MOLLE Sylvain bat RICHEZ JordyForfait 
LAURETI Renan bat FRANCE Ludovic  
FAYAULT Stephane bat MARTEL Gregory  
PARADIS Luca bat DENOUILLE Benjamin  
1/4 F et 1/4 FKO 
VINCENT Nicolas bat LECRIQUE Jean pierre  
BOURGAIN Geoffrey bat VENDENDRIESSCHE Morgan  
DEVY Quentin bat GUILLAUME Jordan  
FOUARGE Clément bat LALLE Baptiste  
RICHEZ Jordy bat MARTEL Gregory  
MOLLE Sylvain bat FAYAULT Stephane  
LAURETI Renan bat PARADIS Luca  
FRANCE Ludovic bat DENOUILLE Benjamin  
Barrages 2e-3e 
LECRIQUE Jean pierre bat RICHEZ Jordy  
VENDENDRIESSCHE Morgan bat MOLLE Sylvain  
GUILLAUME Jordan bat PARADIS Luca  
LALLE Baptiste bat FRANCE Ludovic