Résultats - Reg 1 Juniors Garçons

Organismes

Tour 1
(11/10/20)

Groupe 1

Tour 2
(22/11/20)

Groupe 1

Tour 3
(31/01/21)

Groupe 1

Tour 4
(21/03/21)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1VILLENEUVE Nolhan (1524 pts)TERVILLE FLORANGE OCTT100 D
2GROSZ Estebane (1463 pts)VITTEL SAINT REMY TT80 D
3BRETON Lilian (1421 pts)REIMS ASPTT65 D
4SCHOTT Arnaud (1398 pts)SCHIRRHEIN-SCHIRRHOFFEN CSCSN 50 D
5OSSWALD Romain (1194 pts)BENFELD LAURENTIA S.S.C.40 D
6CARRE Baptiste (1321 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT35 D
7LELOGEAIS Louis (1354 pts)VILLERS LES NANCY C.O.S.30 D
8MAURER Alex (1063 pts)INGERSHEIM SSSA 25 D
9WAGNER Tom (1245 pts)FORBACH U.S.T.T.20 D
10RAMEAU Martin (1273 pts)TERVILLE FLORANGE OCTT15 D
11PORTE Edouard (1061 pts)MAIZIERES LES METZ T.T. 10 D
12MESTRE Demsy (1251 pts)TROYES OS-NOES7 D
13CARRIEU Matheo (1241 pts)MANOM J.S.5 D
14FLEURANCE Noa (1277 pts)ANOULD Cercle Pongiste4 D
15MBOLA Régis (1065 pts)BENFELD LAURENTIA S.S.C.3 D
16TAGHAVI Gaetan (1089 pts)WISSEMBOURG TTNA2 D

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
VILLENEUVE Nolhan bat GROSZ Estebane  
BRETON Lilian bat SCHOTT Arnaud  
OSSWALD Romain bat CARRE Baptiste  
LELOGEAIS Louis bat MAURER Alex  
WAGNER Tom bat RAMEAU Martin  
PORTE Edouard bat MESTRE Demsy  
CARRIEU Matheo bat FLEURANCE Noa  
MBOLA Régis bat TAGHAVI Gaetan  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
VILLENEUVE Nolhan bat SCHOTT Arnaud  
GROSZ Estebane bat BRETON Lilian  
CARRE Baptiste bat MAURER Alex  
OSSWALD Romain bat LELOGEAIS Louis  
WAGNER Tom bat MESTRE Demsy  
RAMEAU Martin bat PORTE Edouard  
CARRIEU Matheo bat TAGHAVI Gaetan  
FLEURANCE Noa bat MBOLA Régis  
1/4 F et 1/4 FKO 
VILLENEUVE Nolhan bat MAURER Alex  
SCHOTT Arnaud bat CARRE Baptiste  
BRETON Lilian bat LELOGEAIS Louis  
GROSZ Estebane bat OSSWALD Romain  
MESTRE Demsy bat CARRIEU Matheo  
WAGNER Tom bat TAGHAVI Gaetan  
PORTE Edouard bat MBOLA Régis  
RAMEAU Martin bat FLEURANCE Noa  
Barrages 2e-3e 
MAURER Alex bat CARRIEU Matheo  
CARRE Baptiste bat WAGNER Tom  
LELOGEAIS Louis bat PORTE Edouard  
OSSWALD Romain bat FLEURANCE Noa