Résultats - Reg 1 Cadets

Organismes

Tour 1
(11/10/20)

Groupe 1

Tour 2
(22/11/20)

Groupe 1

Tour 3
(31/01/21)

Groupe 1

Tour 4
(21/03/21)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1DURST Antoine (1117 pts)EURVILLE BIENVILLE Jeunes100 E
2SACQUARD Benjamin (928 pts)ST NICOLAS DE PORT PPCP80 E
3BAUDUIN Maxence (1141 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT65 E
4GAILLET Vivien (1041 pts)GUEUX TINQUEUX ASTT50 E
5JELLIMANN Paul (1082 pts)NEUVES MAISONS TT40 E
6BECK Yanis (939 pts)L HOPITAL P.P.C.35 E
7CALVAR Milo (1001 pts)SCHILTIGHEIM SU TT30 E
8CHRISTOPHE Enzo (986 pts)VILLERS LES NANCY C.O.S.25 E
9HUGUIER Ryan (998 pts)ROMILLY SPORTS 1020 E
10EBERSOLD Jocelyn (1000 pts)ANOULD Cercle Pongiste15 E
11YAGOUB Wassim (844 pts)MULHOUSE TENNIS DE TABLE10 E
12LALA Louis (924 pts)STRASBOURG RC 7 E
13WEISS Josué (858 pts)SCHIRRHEIN-SCHIRRHOFFEN CSCSN 5 E
14VAN-REETH Stan (869 pts)BLAINVILLE DAMELEVIERES AC4 E
15BASSIN Emilien (891 pts)STE MARIE AUX CHENES ASPTT3 E
16HERVILLARD Yolann (882 pts)BERGHEIM CSS 2 E

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
DURST Antoine bat SACQUARD Benjamin  
BAUDUIN Maxence bat GAILLET Vivien  
JELLIMANN Paul bat BECK Yanis  
CALVAR Milo bat CHRISTOPHE Enzo  
HUGUIER Ryan bat EBERSOLD Jocelyn  
YAGOUB Wassim bat LALA Louis  
WEISS Josué bat VAN-REETH Stan  
BASSIN Emilien bat HERVILLARD Yolann  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
DURST Antoine bat GAILLET Vivien  
SACQUARD Benjamin bat BAUDUIN Maxence  
JELLIMANN Paul bat CHRISTOPHE Enzo  
BECK Yanis bat CALVAR Milo  
HUGUIER Ryan bat YAGOUB Wassim  
EBERSOLD Jocelyn bat LALA Louis  
VAN-REETH Stan bat HERVILLARD Yolann  
WEISS Josué bat BASSIN Emilien  
1/4 F et 1/4 FKO 
DURST Antoine bat CHRISTOPHE Enzo  
GAILLET Vivien bat JELLIMANN Paul  
BAUDUIN Maxence bat CALVAR Milo  
SACQUARD Benjamin bat BECK Yanis  
YAGOUB Wassim bat HERVILLARD Yolann  
HUGUIER Ryan bat VAN-REETH Stan  
EBERSOLD Jocelyn bat WEISS Josué  
LALA Louis bat BASSIN Emilien  
Barrages 2e-3e 
DURST Antoine bat HERVILLARD Yolann  
GAILLET Vivien bat HUGUIER Ryan  
BAUDUIN Maxence bat EBERSOLD Jocelyn  
BECK Yanis bat LALA Louis