Résultats - 11 - de 13 ans D1 Garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1FERREIRA Antoine (660 pts)NOUZONVILLE CTT100 H
2JET Noah (527 pts)NOUZONVILLE CTT80 H
3BISKUPSKI Valérian (566 pts)REVIN - HAYBOISE TT65 H
4BARREAUX - TRUTT Raphael (500 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT50 H
5VASSAUX Alix (526 pts)SEDAN TT40 H
6THOMAS Gabin (513 pts)NOUZONVILLE CTT35 H
7ROMMENS Rafael (500 pts)SEDAN TT30 H
8PAMART Ewan (500 pts)REVIN - HAYBOISE TT25 H
9PAMART Alix (513 pts)REVIN - HAYBOISE TT22 H
10PIETTE Yanis (500 pts)MONTHERME CTT19 H
11DAGNICOURT Sacha (500 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT16 H
12RODENAS Lucas (500 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT13 H
13BALLARD GARNIER Lucas (500 pts)SEDAN TT11 H
14CHER Maurice (500 pts)MONTHERME CTT9 H
15MAIRY Esteban (500 pts)MONTHERME CTT7 H
16DURU Nicolas (500 pts)BAZEILLES PPC5 H
17DORE Etienne (500 pts)BAZEILLES PPC3 H

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
FERREIRA Antoine bat JET Noah  
BISKUPSKI Valérian bat BARREAUX - TRUTT Raphael  
VASSAUX Alix bat THOMAS Gabin  
ROMMENS Rafael bat PAMART Ewan  
PAMART Alix bat PIETTE Yanis  
DAGNICOURT Sacha bat RODENAS Lucas  
BALLARD GARNIER Lucas bat CHER Maurice  
MAIRY Esteban bat DURU Nicolas  
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
FERREIRA Antoine bat BISKUPSKI Valérian  
JET Noah bat BARREAUX - TRUTT Raphael  
THOMAS Gabin bat ROMMENS Rafael  
VASSAUX Alix bat PAMART Ewan  
PAMART Alix bat DAGNICOURT Sacha  
PIETTE Yanis bat RODENAS Lucas  
CHER Maurice bat DURU Nicolas  
BALLARD GARNIER Lucas bat MAIRY Esteban  
1/4 F et 1/4 FKO 
FERREIRA Antoine bat ROMMENS Rafael  
BISKUPSKI Valérian bat THOMAS Gabin  
JET Noah bat VASSAUX Alix  
BARREAUX - TRUTT Raphael bat PAMART Ewan  
DAGNICOURT Sacha bat CHER Maurice  
PAMART Alix bat DURU Nicolas  
PIETTE Yanis bat BALLARD GARNIER Lucas  
RODENAS Lucas bat MAIRY Esteban  
Barrages 2e-3e 
ROMMENS Rafael bat DAGNICOURT Sacha  
BISKUPSKI Valérian bat PAMART Alix  
VASSAUX Alix bat BALLARD GARNIER Lucas  
PAMART Ewan bat RODENAS Lucas