Résultats - 11 - de 13 ans D1 Garçons

Organismes

Tour 1
(13/10/19)

Groupe 1

Tour 2
(24/11/19)

Groupe 1

Tour 3
(26/01/20)

Groupe 1

Tour 4
(15/03/20)

Groupe 1

 

Ces résultats sont publiés par la Fédération Francaise de Tennis de table sous réserve d'homologation
par la commission sportive compétente - ©FFTT-2005
CLTNOM PRÉNOMCLUBPOINTS
1BISKUPSKI Valérian (566 pts)REVIN - HAYBOISE TT100 H
2JET Noah (527 pts)NOUZONVILLE CTT80 H
3DAGNICOURT Sacha (500 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT65 H
4PAMART Ewan (500 pts)REVIN - HAYBOISE TT50 H
5THOMAS Gabin (513 pts)NOUZONVILLE CTT40 H
6ROMMENS Rafael (500 pts)SEDAN TT35 H
7PAMART Alix (513 pts)REVIN - HAYBOISE TT30 H
8BARREAUX - TRUTT Raphael (500 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT25 H
9DURU Nicolas (500 pts)BAZEILLES PPC22 H
10PIETTE Yanis (500 pts)MONTHERME CTT19 H
11VASSAUX Alix (526 pts)SEDAN TT16 H
12MAIRY Esteban (500 pts)MONTHERME CTT13 H
13BOUGRIENE Adam (500 pts)SEDAN TT11 H
14BALLARD GARNIER Lucas (500 pts)SEDAN TT9 H
15RODENAS Lucas (500 pts)CHARLEVILLE MEZIERES ARDENNES TT7 H
16CHER Maurice (500 pts)MONTHERME CTT5 H
17DORE Etienne (500 pts)BAZEILLES PPC2 H

Détail des parties du tableau final
Finale, Places 3/4 .... 15/16 
BISKUPSKI Valérian bat JET Noah  
DAGNICOURT Sacha bat PAMART Ewan  
THOMAS Gabin bat ROMMENS Rafael  
PAMART Alix bat BARREAUX - TRUTT Raphael  
DURU Nicolas bat PIETTE YanisForfait 
VASSAUX Alix bat MAIRY EstebanForfait 
BOUGRIENE Adam bat BALLARD GARNIER Lucas  
RODENAS Lucas bat CHER MauriceForfait 
1/2F, Places 5 à 8 .... 13 à 1 
JET Noah bat DAGNICOURT Sacha  
BISKUPSKI Valérian bat PAMART Ewan  
ROMMENS Rafael bat BARREAUX - TRUTT Raphael  
THOMAS Gabin bat PAMART Alix  
PIETTE Yanis bat MAIRY EstebanForfait 
DURU Nicolas bat VASSAUX Alix  
BOUGRIENE Adam bat CHER Maurice  
BALLARD GARNIER Lucas bat RODENAS Lucas  
1/4 F et 1/4 FKO 
JET Noah bat BARREAUX - TRUTT Raphael  
DAGNICOURT Sacha bat ROMMENS Rafael  
PAMART Ewan bat PAMART Alix  
BISKUPSKI Valérian bat THOMAS Gabin  
PIETTE Yanis bat CHER Maurice  
MAIRY Esteban bat BOUGRIENE Adam  
VASSAUX Alix bat BALLARD GARNIER Lucas  
DURU Nicolas bat RODENAS Lucas  
Barrages 2e-3e 
BARREAUX - TRUTT Raphael bat CHER Maurice  
DAGNICOURT Sacha bat BOUGRIENE Adam  
PAMART Alix bat BALLARD GARNIER Lucas  
THOMAS Gabin bat RODENAS Lucas